Звездный Бум -2014

6 октября 2014, понедельник

Звездный Бум -2014

6 октября 2014 года в стенах географического факультета состоялось долгожданное событие всех студентов – конкурс первокурсников «Звездный Бум -2014». Только в этот день все студенты, выпускники, преподаватели и друзья собираются в зале, чтобы посмотреть на новые таланты географического факультета. И очень приятно, что все группы первокурсников, без исключения, проявили себя с лучшей стороны и показали свои таланты. На протяжении трех часов мы увидели зажигательные танцы, интересные видео, смешные стэмы, представителей оригинальных жанров, что очень порадовало публику. Услышали разнообразные песни, душераздирающие стихи и, конечно, смогли почувствовать и увидеть, что дух «географических» традиций сохранен.
Спасибо всем первокурсникам, за ваши труды и удовольствие смотреть на них!
Но не стоит забывать, что это был конкурс и его итоги таковы: 1 место – 104 группа, 2-е – 103 группа и 3-е место – 101 группа. Поздравляем победителей и призеров, а те, кто не занял призовых мест, не расстраивайтесь, вы большие молодцы и сделали огромную работу. И добро пожаловать в нашу ГЕО семью!