Десятый юбилейный лагерь студенческого самоуправления «Лидер - 2014»

12 октября 2014, воскресенье

Десятый юбилейный лагерь студенческого самоуправления «Лидер - 2014»

10-12 октября на базе СОК «Сивинь» состоялся десятый юбилейный лагерь студенческого самоуправления «Лидер - 2014». В этом году лагерь был тематическим, он представлял собой один факультет – Финно-угорский факультет энергосбережения, и где был свой фестиваль студенческого творчества. Студенты на протяжении трех дней участвовали в различных мероприятиях, посещали мастер-классы и тренинги, отстаивали честь своих команд и работали по своим направлениям: учебный сектор, научный, интеллектуально-развивающий, информационно-аналитический, культурно-массовый, спортивный и социально-экономический сектора. В лагере работала бально-рейтинговая система, как личностная, так и групповая. По итогам, в десятку лучших лагеря вошла студентка 1 курса Валерия Гергаева. Так же в команду, которая стала победителем Фестиваля студенческого творчества лагеря, входили три студента географического факультета – Алина Иванова, Сутягина Юлия и Гергаева Валерия. Для организаторов лагеря тоже проходила своя бально-рейтинговая система, в тройку лучших вошла студентка 5 курса Наталья Паршина. Мы поздравляем всех ребят со своими достижениями! А также хочется сказать огромное спасибо всей команде географического факультета за то, что достойно представляли свой факультет и показывали себя только с лучшей стороны! Хочется отметить, что в команду оргкомитета так же ходили – Дарья Кливер и Марина Долганина.