Лучшая академическая группа 2014

13 ноября 2014, четверг

Лучшая академическая группа 2014

13 ноября состоялось финальное мероприятие X смотра-конкурса "Лучшая академическая группа 2014". В этом году конкурс проходил под девизом "Славим традиции: С юбилеем любимый конкурс!". Каждая группа поздравляла конкурс и дарили подарки. Географический факультет представляла 304 группа направления "Туризм". Что бы дойти до финала ребята проходиликвест "По тропам войны", участвовали в акции памяти "Мы помним, мы гордимся", профорг группы участвовала в интеллектуальном конкурсе и вот финал. Группа нашего факультета достойно представила себя во всех конкурсах и по окончательным итогам заняла почетное третье место, ребята получили путевку в Нижний Новгород. Мы поздравляем 304 группу, Вы большие молодцы, мы гордимся вами!!!