Первый Фестиваль-конкурс по черлидингу среди факультетов МГУ им. Н.П. Огарёва

27 ноября 2014, четверг

Первый Фестиваль-конкурс по черлидингу среди факультетов МГУ им. Н.П. Огарёва

27 ноября в Ледовом дворце состоялся Первый Фестиваль-конкурс по черлидингу среди факультетов МГУ им. Н.П. Огарёва!
Команда географического факультета была представлена: Лукониной Светланой(404гр.), Котловой Викторией (301гр.), Стешиной Валерией(204гр.), Ухтинской Ксенией (202гр.), Пономарёвой Алиной (202гр.), Володиной Елизаветой (104гр.), Гусевой Александрой (105гр.) и Никитиной Валерией (102гр.)!
Девчонки на протяжении долгого времени репетировали, вкладывали все свои силы, тратили свое время на подготовку к конкурсу и всё это не зря!
Наша команда стала ПОБЕДИТЕЛЕМ и заняла 1 место!
Спасибо, девчонки, за ваш драйв, за ваш талант и ваше достойное представление нашего факультета!Мы вами гордимся!
А также спасибо нашим болельщикам, которые пришли и от всей души поддержали нашу команду!