Празднование международного дня добровольцев

5 декабря 2014, пятница

Празднование международного дня добровольцев

5 декабря состоялось традиционное ежегодное празднование международного дня добровольцев. В этот день во Дворце водных видов спорта собрались активисты волонтерских отрядов ВУЗов, ссузов, школ РМ, добровольцы общественных организаций, представители волонтерского движения в муниципальных районах. На мероприятии присутствовали заместитель Председателя Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия Юрий Евгеньевич Рытиков, главный специалист Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия Юлия Александровна Касьян, заместитель директора ГБУ «Мордовский Республиканский молодежный центр» Екатерина Валерьевна Живова.
Мероприятие продолжилось торжественным награждением особо отличившихся добровольцев, руководителей общественных организаций и других должностных лиц, внесших вклад в развитие добровольческого движения на территории Республики Мордовия. Благодарности вручал заместитель Председателя Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия Юрий Евгеньевич Рытиков.
Благодарственное письмо за отличную волонтерскую работу и активное участие в проведении молодежных мероприятий Республики Мордовия за активное участие в организации и проведении международного фестиваля болельщиков ФИФА 2014  награждаются Студенты географического факультета Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарева

Благодарственное письмо за оказанное содействие в реализации молодежных мероприятий и личный вклад в развитие добровольческого движения РМ награждается Нехаева Наталья Евгеньевна – заместитель декана по внеучебной работе географического факультета «Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарева»

За отличную волонтерскую работу и активное участие в проведении молодежных мероприятий Республики Мордовия награждаются студентки географического факультета ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» - Иванова Алина, Валькова Ольга (504 группа), Луконина Светлана (404 группа) и Сутягина Юлия (202 группа).