Планета Земля глазами жителей Мордовии

13 января 2015, вторник

Планета Земля глазами жителей Мордовии

Дорогие друзья!

Завершился III Республиканский конкурс фотографии ландшафтов "Планета Земля глазами жителей Мордовии". В этом году в Конкурсе приняло участие рекордное количество человек: более 160 участников (около 900 фотографий)! Конкурсным жюри определены лауреаты.

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
Номинация "Природное и историческое наследие культурного ландшафта Республики Мордовия":
- Кшняйкина Е. Э. Фотография «Родина»;
- Зеленеева Е. А. Фотография «Первый лед на карьере»;
- Саулин В. А. Фотография «Радуга над Мокшей»;
- Ларькина А. А. Фотография «Река Сура»;
- Черненко Е. С. Фотография «Золотая осень».

Номинация "Природное и историческое наследие планеты Земля":
- Крайнов В. С. Фотография «Выше облаков»;
- Дорогова А. Д. Фотография «Озеро Рица»;
- Септ А. С. Фотография «Обская губа. Весна»;
- Чаплюкова О. Б. Фотография «Здесь вам не равнина, здесь климат иной»;
- Смирнова Н. В. Фотография «Рождественский вечер в Нижнем Новгороде».

Оргкомитет Конкурса выражает огромную благодарность всем участникам и желает успехов в искусстве фотографии и изучении природного и исторического наследия культурного ландшафта Мордовии и всего мира! Церемония награждения состоится в рамках Торжественного заседания Отделения Русского географического общества в Республике Мордовия 17 января 2015 года (суббота) в 12:30 по адресу г. Саранск, ул. Советская, 24, 2 этаж, актовый зал (4 корпус МГУ им. Н. П. Огарёва, географический факультет). Мы приглашаем всех участников Конкурса. Лауреатов ждут дипломы и подарки.