Географы в «Лидере-2015»

5 октября 2015, понедельник

Географы в «Лидере-2015»

2-4 октября на базе СОК «Мокша» состоялся одиннадцатый лагерь студенческого самоуправления «Лидер - 2015». В этом году темой лагеря была литература, и каждой группе досталось свое направление в литературе. Студенты на протяжении трех дней участвовали в различных мероприятиях, посещали мастер-классы и тренинги, отстаивали честь своих команд и работали по своим направлениям: учебный сектор, научный, интеллектуально-развивающий, информационно-аналитический, культурно-массовый, спортивный, социально-экономический сектор и сектор по работе с иностранными студентами. В лагере работала бально-рейтинговая система, как личностная, так и групповая. По итогам командного рейтинга, первой стала третья команда, куратором которой была Салихова Алеся, в эту команду входила Кочеткова Яна - руководитель культурно-массового сектора нашего факультета. Второе место заняла шестая команда, куратором которой был Владимир Ворюхин, в эту команду входили: руководитель учебного сектора - Воробьева Марина и председатель нашего студенческого совета - Сутягина Юлия. Третье место заняла вторая команда, куратором которой была Елена Иванчина, в эту команду входил заместитель руководителя информационно-аналитического сектора, редактор газеты "Гео" - Лаптев Роман.
Хочется сказать огромное спасибо всей команде географического факультета за то, что достойно представляли свой факультет и показывали себя только с лучшей стороны! Хочется отметить, что в команду оргкомитета так же ходила – Дарья Кливер, студентка нашего факультета, являющаяся руководителем интеллектуально-развивающего сектора МГУ им. Н.П. Огарёва, а также выпускники нашего факультета: Паршина Наталья и Долганина Марина.