Смотр-конкурс талантов первокурсников «Звездный Бум-2015»

9 октября 2015, пятница

Смотр-конкурс талантов первокурсников «Звездный Бум-2015»

9 октября в стенах нашего родного факультета состоялось долгожданное событие всех студентов – смотр-конкурс талантов первокурсников «Звездный Бум -2015». В этот день все студенты, выпускники, преподаватели и друзья собираются в актовом зале, чтобы посмотреть на новые таланты географического факультета. И очень приятно, что все группы первокурсников проявили себя с лучшей стороны.
На протяжении трех часов на сцене можно было увидеть зажигательные танцы, интересные видео, смешные стэмы и представителей оригинальных жанров, что очень порадовало публику. Услышали разнообразные песни, душераздирающие стихи и, конечно, смогли почувствовать и увидеть, что дух «географических» традиций сохранен.
Но не стоит забывать, что это был конкурс и его итоги таковы: 1 место – 103 группа, 2-е – 102 группа и 3-е место – 101 группа. Поздравляем победителей и призеров!