Географы на «Новой лисе»

18 октября 2015, воскресенье

Географы на «Новой лисе»

17 и 18 октября во Дворце Культуры и Искусств МГУ им. Н.П. Огарёва и Республиканском Доме Культуры проходил IV всероссийский фестиваль-конкурс современной хореографии "Новая лиса 2015".
Большое количество танцевальных коллективов со всех концов нашей необъятной страны приехали в Саранск, чтоб показать всем свое мастерство.
Конкурсная программа фестиваля проходила в следующих трёх номинациях: "Фолк движение", "Свободное движение" и "Эксперимент в движении". Володина Елизавета, руководитель танцевального коллектива "Terra", также приняла участие в фестивале и выступила с номером "Забери меня к себе" в номинации "Свободное движение".
Завершился фестиваль грандиозным гала-концертом в РДК, перед началом которого были подведены итоги конкурсной программы.
Стоит отметить, что в оргкомитет этого замечательного фестиваля, помимо ДКИ, входили еще и студенты Географического факультета, и большая часть волонтеров на "Новой Лисе 2015" была представлена студентами, именно, нашего факультета!
Хочется сказать следующее, Ребята, мы - большие молодцы, мы справились со своей задачей. Фестиваль прошел на высшем уровне и, безусловно, в этом есть и наша заслуга. Впереди нас ждут новые события и мероприятия, и мы обязательно со всем справимся, ведь мы большая и дружная географическая семья!