Состоялся IV Открытый чемпионат Республики Мордовия

14 декабря 2015, понедельник

Состоялся IV Открытый чемпионат Республики Мордовия

12 декабря прошел IV Открытый чемпионат Республики Мордовия по географии среди школьников
на приз Главы Республики Мордовия, Председателя Попечительского совета Отделения Русского географического общества в Республике Мордовия Владимира Дмитриевича Волкова!

В играх приняло участие более 800 школьников из различных образовательных учреждений Республики. Предварительный анализ результатов показал высокий уровень знаний. Тестовые задания включали 147 вопросов в области физической и социально-экономической географии России и зарубежных стран, картографии, исторической географии, экологии, топографии с элементами геодезии.

Церемония награждения и подведения итогов состоится в рамках Торжественного заседания Отделения Русского географического общества в Республике Мордовия 30 января 2016 года в 13.00. Место: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 24, актовый зал (географический факультет).

О своем намерении участвовать в Торжественном заседании РГО просим сообщить по адресу: rgo.mordovia@gmail.com