Глава республики Мордовия В. Д. Волков вручил благодарность студентке географического факультета

26 января 2016, вторник

25 января во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва состоялся Республиканский форум талантливой молодежи. В День российского студенчества заслуженные награды получили победители олимпиад и конкурсов международного, федерального и регионального уровней, а также молодые люди, добившиеся значительных успехов в общественной деятельности.

Форум собрал вместе учащихся школ и студентов всех вузов Мордовии. Перед началом торжественного заседания студенческие и школьные научные объединения и общественные организации представили свои проекты и достижения на выставке в галерее Института национальной культуры.

Глава Республики Мордовия В. Д. Волков поздравил всех собравшихся в зале ДКИ с праздником молодости – Днем российского студенчества и вручил награды Студентам, которые в 2015 году проявили себя в научной и общественной деятельности. За Благодарностью Главы РМ на сцену поднялась студентка географического факультета, командир университетского поискового отряда «Живая память» Алина Адюкова.
Мы поздравляем Алину и желаем её дальнейших успехов в своей деятельности!