Студенческая весна – 2014

12 апреля 2014, суббота

Студенческая весна – 2014

В фестивале «Студенческая весна – 2014», в котором приняли участие лучшие творческие коллективы МГУ им. Н. П. Огарёва, географический факультет одержал очередную убедительную победу! Этот по-настоящему грандиозный успех стал возможным благодаря сплоченной работе единого коллектива студентов и их родителей, выпускников, преподавателей, администрации и партнеров факультета. Благодаря безграничным талантам, огромному труду и вере в победу каждого участника этого коллектива удалось покорить сердца зрителей, членов жюри и продемонстрировать по-настоящему профессиональный уровень выступления. Это наша общая победа, отголоски и энергия которой станут отправными точками для новых успехов в науке, учебе, спорте и, конечно же, творчестве!

Искренние поздравления Олегу Зарубину, получившему Благодарственное письмо от Главы Республики Мордовия и Инне Конкиной награжденной Благодарственным письмом от Российского союза молодежи.

Особая благодарность лауреатам, которые стали победителями в специальных номинациях:

• Победитель в номинации «Золотая туфелька фестиваля» – Мария Чиндяскина!
  • Победитель в номинации «Художественное слово (сольное)»: поэтическая композиция «Вот и стали они молчаливыми» Станислав Темаев!
  • Победитель в номинации «Танец народный и фольклорный (ансамбли)»: хореографическая композиция «Прощальная!» - танцевальный коллектив "Terra"!
  • Победитель в номинации «Танец Фристайл (ансамбли)»: I степень – хореографическая композиция «Авиаторы» – танцевальный коллектив "Terra"!
  • Победитель в номинации «Лучший танцевальный коллектив»: I степень - танцевальный коллектив "Terra"!
  • Победитель в номинации «Лучший авторский СТЭМ»: III степень СТЭМ «Радио «Мордовия» - Команда КВН "Добро"!

12 апреля 2014 года.
Декан географического факультета