Наука и инновации в Республике Мордовия

8 февраля 2014, суббота

Наука и инновации в Республике Мордовия

В преддверии Дня российской науки, 7 февраля, в Мордовском университете состоялось торжественное собрание, посвященное празднику, и пленарное заседание XIV Республиканской научно-практической конференции «Наука и инновации в Республике Мордовия».

Серьёзный опыт проведения научных исследований, наследие трудов ученых, профессионализм профессорско-преподавательского состава, инициативность студенчества и качественная материально-технической база - это всё то, что делает наш факультет мощной площадкой для развития самых амбициозных инновационных проектов и научных исследований.

От лица студенческого совета географического факультета мы поздравляем Вас с Днём российский науки. Желаем здоровья, благополучия и удачи! Новых вершин и достижений в научно-исследовательской деятельности!