Заключен договор о создании Базовой кафедры землеустройства

1 ноября 2014, суббота

Заключен договор о создании Базовой кафедры землеустройства

22 октября 2014 г. состоялась  встреча декана географического факультета А. А.  Ямашкина и директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Мордовия Баршовой А.И., на которой был заключен договор о создании Базовой кафедры землеустройства.

Работа Базовой кафедры землеустройства будет основана на системе организации учебного процесса, сочетающего фундаментальную и производственную подготовку обучающихся с целью совместного формирования профессиональных, общекультурных, социальных и личностных компетенций выпускников в интересах университета и организаций-работодателей в непрерывном образовательном процессе.

Стороны договорились о совместной подготовке бакалавров из числа обучающихся на географическом факультете по направлениям подготовки ­­­­­­ 21.03.02 «Землеустройство и кадастры» и 05.03.03 «Картография и геоинформатика».