Студенческий совет

Студенческий совет — это административная единица университета, орган студенческого самоуправления.

Студенческий совет Географического факультета МГУ им. Н.П. Огарева осуществляет свою деятельность по 10 направлениям, за каждым из которых закреплен отдельный сектор.

Председатели (в хронологическом порядке): Шаев Сергей(1999-2000), Симакина Альбина (2000-2003), Павликова Ольга (2003-2005гг.), Ледяйкина Евгения (2005-2009 гг.), Терехова Юлия (с 2009-2012гг.), Иванова Алина (2012-2015 гг.), Сутягина Юлия (2015-н.в.)

 

Председатель студенческого совета
Сутягина Юлия
студентка 3 курса направления подготовки "Экология и природопользование"

 

Советник студенческого совета
Зарубин Олег
магистрант 2 года обучения направления подготовки "Экология и природопользование"

 

Руководитель научного сектора 
Создаев Александр
студент 3 курса направления подготовки "Картография и геоинформатика"

 

Заместитель руководителя научного сектора
Шайкунова Регина
студентка 2 курса направления подготовки "Картография и геоинформатика"

 

Руководитель культурно-массового сектора
Кочеткова Яна
студентка 3 курса направления подготовки "География" 

 

Заместитель руководителя культурно-массового сектора
Земцова Ангелина
студентка 2 курса направления подготовки "Туризм"

 

Руководитель интеллектуально-развивающего сектора
Копинов Александр
студент 3 курса направления подготовки "Экология и природопользование"

 

Руководитель спортивного сектора
Тюлюков Андрей
студент 4 курса направления подготовки "География"

 

Руководитель социально-экономического сектора
Маршева Светлана
студентка 3 курса направления подготовки "География"

 

Руководитель учебного сектора
Воробьева Марина
студентка 2 курса направления подготовки "Туризм"

 

Руководитель информационно-аналитического сектора
Власов Алексей
студент 2 курса направления подготовки "Картография и геоинформатика"

 

Заместитель руководителя информационно-аналитического сектора
Главный редактор газеты "Гео"
Лаптев Роман
студент 2 курса направления подготовки "Экология и природопользование"

 

Руководитель оформительского сектора
Фомина Алёна
студентка 2 курса направления подготовки "Туризм"

 

Руководитель трудового сектора
Курошин Дмитрий
студент 3 курса направления подготовки "Картография и геоинформатика"

Руководитель танцевального коллектива "Terra"
Володина Елизавета
студентка 2 курса направления подготовки "Туризм"

 

Руководитель вокального коллектива
Бессонова Валерия
студентка 4 курса направления подготовки "Туризм"