Студенческий совет

Студенческий совет — это административная единица университета, орган студенческого самоуправления.

Студенческий совет Географического факультета МГУ им. Н.П. Огарева осуществляет свою деятельность по 10 направлениям, за каждым из которых закреплен отдельный сектор.

Булычева Екатерина Александровна
Председатель студенческого совета,
студентка 4 курса направления подготовки "Туризм"

 

Любимова Елизавета Алексеевна
Руководитель культурно-массового сектора,
студентка 3 курса направления подготовки "Картография и геоинформатика"

 

Абаимов Иван Владимирович
заместитель руководителя социально-экономического сектора,
студент 2 курса направления подготовки "Экология и природопользование"

 

Светкин Антон Сергеевич
Руководитель сектора по работе с иностранными студентами,
студент 2 курса направления подготовки "Землеустройство и кадастры"

 

Захарова Яна Максимовна
Секретарь студенческого совета,
студентка 2 курса направления подготовки "Туризм"

 

Каблин Василий Владимирович
Руководитель спортивного сектора,
студент 3 курса направления подготовки "Картография и геоинформатика"

 

Долженков Евгений Олегович
Звуковое оформление
студент 2 курса направления подготовки "Туризм"

 

Игольников Артем Владимирович
Заместитель руководителя культурно-массового сектора,
студент 4 курса направления подготовки "Картография и геоинформатика"

 

Кривов Данила Дмитриевич
Руководитель трудового сектора,
студент 3 курса направления подготовки "Землеустройство и кадастры"

 

Маскинскова Анастасия Алексеевна
Руководитель волонтерского корпуса,
студентка 2 курса направления подготовки "Экология и природопользование"

 

Егорова Карина Дмитриевна
Руководитель оформительского сектора,
студентка 2 курса направления подготовки "Экология и природопользование"

 

Старостина Юлия Евгеньевна
Заместитель руководителя информационно-аналитического сектора,
студентка 3 курса направления подготовки "Картография и геоинформатика"

 

Суконкина Ирина Васильевна
Руководитель социально-экономического сектора,
студентка 3 курса направления подготовки "География"

 

Костычева Алина Евгеньевна
Руководитель учебного сектора,
студентка 2 курса направления подготовки "Туризм"

 

Вергизова Наталья Александровна
Руководитель научного сектора,
студентка 3 курса направления подготовки "География

 

Назимова Светлана Николаевна
Руководитель информационно-аналитического сектора,
студентка 4 курса направления подготовки "География"

 

Борисов Андрей Анатольевич
Заместитель декана по внеучебной работе

 

Скребков Дмитрий Валерьевич
Руководитель интеллектуально-развивающего сектора,
студент 3 курса направления подготовки "География"

 

Некрасова Ирина Юрьевна
Руководитель профориентационного сектора,
студентка 4 курса направления подготовки "Туризм"

 

Кошелева Кристина Валерьевна
Заместитель председателя,
студентка 4 курса направления подготовки "Туризм"

 

Ивакаев Виталий Евгеньевич
Заместитель председателя,
студент 2 курса направления подготовки "География"